MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » Дареному коню зубы не показывают.
18:58

Дареному коню зубы не показывают.

Дареному коню зубы не показывают.

Так и непризнанный никем бренд проекта, Рапунцель, была огорчена подарком от сокамерника Саши. Свидание не в Париже, без «вишневого сока», да еще и на улице. Решил поиздеваться. Баул, шлепки и рубаху с рынка заказал. Все как Рапа носить привыкла, но признавать этого не собирается.

А зря отказалась от шлепок. Вот и у Блю с Татой такие же шлепки.Вся поляна закупила такие. А рубаха пригодится холодной зимой. Никто бренд на Сейшелы не отправит. Сорвала рекламу секонл-хенда, где все по 38.9 за штуку.

Тушенку, сгущенку и остальные продукты скорее всего со складов ГО получили-срок хранения 5 лет закончился. А вещи покупают все в одном магазине, где все не дороже 800 рублей. Все там покупают, только бренд Рапа одна посещает эти магазины, без камер. Кто же ей потом поверит, что за три вещи 50 тыс отвалила.

Кстати? А где же ее юбочка? Обещала на следующий месяц купить. Неужели не завезли.?Или деньги на свадьбу копит, как и договаривалась с Рапиком?

Она теперь другие цели преследует. Ей и свадьба не нужна .Теперь решила баба Рапа телеведущей стать, Решила развиваться. Зачем ей женихи и свадьба, лишь бы «знаки внимания» оказывали.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Zlaya@ • 22:44, 06.10.2016
Бренду стало страшно...
:)))
Испугалась...
:)))
И ведь ни один не вызвал "Скорую" припдоШной... :)))
Довезли бы её на халяву до Кащенко...
avatar
2 Сластенка • 09:03, 07.10.2016
А я так и не услышала, когда он ей сказал: "жри, мразь". b5 Свои фантазии девочкам выдала для устрашения?
avatar
3 BAGI • 09:33, 07.10.2016
Бойся, Теребонька! И так будет всю твою брэндовую жизнь. svetos
avatar
4 Zlaya@ • 20:06, 07.10.2016
Спасибо пусть скажет, что она на поляне под камерами.
Помните была такая участница, Оксана Аплекаева?
Просто попользовались и выкинули из машины... А тоже о подарках мечтала, о шубах и бриллиантах. И такая же была межеумочная, как Рапа.
Неужели до Рапы так и не дойдёт никогда, что путь, который она выбрала, до хорошего в жизни не доведёт. Ведь не всю же оставшуюся жизнь Михайловский будет её своей сиськой кормить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд