MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Дарье Друзьяк нравится Сергей Кучеров
09:48

Дарье Друзьяк нравится Сергей Кучеров

Кажется, у зрителей дома 2 появилась надежда, что Дарья Друзьяк начнёт вести себя нормально, найдёт в шкафу среди общих вещей женское платье, снимет капюшон с головы, научится делать прически и реже будет открывать рот. Это её единственный шанс завоевать сердце понравившегося мужчины.Дарье Друзьяк нравится Сергей КучеровДело в том, что Дарье Друзьяк нравится Сергей Кучеров. Она недавно об этом сказала в эфире на шлоке, и начала наматывать круги вокруг Серёги, как акула кружит вокруг случайно упавшего в воду человека. Помню, как забавно было, когда Даше нравился Артём Сорока, поэтому лично я «за» ухаживания Друзьяк за Кучеровым. Пусть она за ним побегает, позлит Юлию Ефременкову, повеселит публику, спровоцирует Кучерова, а тот ей покажет, где в доме ступеньки. Ну а что? Не так уж сильно Друзьяк отличается от Юли. Даже вспомнилось, как Марина Тристановна Ефременкову за волосы таскала на кухне — извечный, нестареющий сюжет для реалити-шоу. Даёшь Кучерову девушку-провокатора, Друзьяк - мужчину-защитника.
У Друзьяк есть шанс?



Кто думает, что у Друзьяк есть шанс на отношения с Кучеровым? Девушка абсолютно его типажа, такая же громкая, раскрепощенная и напористая, как Юля, такая же миниатюрная и с длинными волосами. Кто-то же должен разделять «хомячий» ужин с Серёгой по вечерам, почему бы не Даша?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд