MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Данил Никитин - Про проект Дом-2...
10:58

Данил Никитин - Про проект Дом-2...


Про проект Дом-2

Попал туда случайно, сам никогда не стремился туда попасть. Написал мне вк кастинг менеджер с большим сообщением «не хочешь попасть на Остров Любви телепроекта Дом2, оставь свой номер ВотсАпа...», я подумал, что фейк какой-то, не может такого быть, чтобы меня самого звали на проект Я заскринил сообщение выложил у себя в инсте в сторис с опросом «идти или нет?», все меня дружно послали на проект, мол иди не упускай шанс. Я в итоге оставил свой номер вотсапа кастинг-менеджеру, со мной связались, более подробно рассказали про проект, что надо делать и тд. Проходит два дня, мне звонят днём и говорят, Данил мы купили тебе билет на самолёт на завтра утром, вылетаешь, заселяешься в гостиницу. Я вылетел, прилетел в Мск и так попал на проект.
.
Вопросы:
По сценарию или все реально? - все реально
Сколько платят?
- первые 3 месяца испытательный срок, продержался 3 месяца или 101 день, тебя не выгнали, и после чего начинаешь получать деньги, было так, что была девочка, которой до 101дня оставалась неделя, и тут она попадает на голосование, за неё голосуют и она покидает проект, обидно очень, что почти продержалась и тут выкинули тебя и ты не получил деньги. Деньги не такие большие, если ты новенький участник, от 20-30-50-80-100 тыс. руб, у всех разная зп, зависит от того, как часто ты в эфирах, от твоей популярности и рейтингов. У старичков зп чуть по больше.
Зачем шёл на проект?
- честно, за отношениями, за проектом очень тяжело мне их построить, думал найду своего человечка, не нашёл.
Почему, практически, не с кем не строил отношения?
- выбор там ограничен и приходится выбирать из того, что есть, а выбирать таких девушек не очень хотелось. Девочки хорошие, никого не осуждаю, но не мое.
Как тебе на проекте? Очень интересно, весело, страшно иногда, стрессово, негативно, нервозно, волнительно, необычно. Идите, кто хочет на проект. .
И настал тот момент, когда мне пришлось покинуть телепроект. За две недели до моего ухода, у меня случились семейные проблемы, я с опущенными руками ходил по поляне, ничего не хотелось делать. Я уже сам собирался уходить. И тут меня выставляют на голосование, голосуют и я покидаю Дом-2.
Вернусь ли?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд