MENU
» » 2019 » Апрель » 28 » Даниилу Сахнову предстоит тяжёлое испытание
09:14

Даниилу Сахнову предстоит тяжёлое испытание

"Нет повести печальнее на свете". Видимо, именно так мечтают выглядеть в глазах телезрителей Татьяна Строкова и Даниил Сахнов. А выходит совсем наоборот. В стопиццотый раз накручивают ребята тему с родителями, о чем писала недавно на шлоке Наталья Борушко.



Как выяснилось, родители Тани Строковой настроены против Дани Сахнова. Я в этом не вижу ничего удивительного, на месте её мамы я бы тоже волновалась, если бы дочь, вся такая "успешная и богатая", решила строить отношения с подобным персонажем, как Сахнов, который чуть что, сразу свою девушку посылает на три всем известных буквы.

Я думаю, что Дане глубоко наплевать, как именно к нему относятся посторонние ему люди. Но сейчас не тот случай, на кону конкурс "Свадьбу на миллион". И лишь поэтому Сахнов решился на отчаянный поступок - позвонить папе Татьяны и попытаться наладить с ним контакт. Чем всё закончится я думаю, ни для кого не является секретом- папа простит Даню и "мы счастливы"!


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд