MENU
» » 2020 » Март » 24 » Даниилу Сахнову не нравятся хорошие и добрые девушки
07:00

Даниилу Сахнову не нравятся хорошие и добрые девушки

Даниилу Сахнову не нравятся хорошие и добрые девушки
Макс Полянский

Пока Татьяна Строкова официально в эфире не объявила о своём уходе, приходится изредка вспоминать о ней, хотя бы потому, что её постоянно обсуждают герои телестройки. Во время вечернего эфира дом 2 23.03.2020, в рамках шоу "новые лица" к бывшему жениху Строковой пришла симпатичная блондинка Юля, которая пообещала дать ему заботу, доброту и поделиться своим теплом. Но Даниилу Сахнову не нравятся хорошие и добрые девушки, он выбрал другую новенькую - Марину Страхову, которая покорила парня своей красотой и ухоженностью, если можно так сказать.



Даниилу Сахнову не нравятся хорошие и добрые девушки
Нужно сказать, что приятная и веселая Юля не угодила не только Дане, но и большинству его коллег, которые против неё проголосовали, оставив на проекте молодого парня - копию бывшего участника Алексея Кудряшова. Действительно, зачем проекту воспитанные и приятные молодые люди, кто будет хайповать и веселить публику своими выходками?



Предсказуемо, что Сахнов, который целый год требовал от Строковой заботы, тепла и человеческого отношения, в очередной раз проявил свою сущность. Он выбрал вместо милой девушки, прокачанную и уверенную в себе модель из Швейцарии, говорящую на "швейцарском языке", о которой я на шлоке уже писал, правда, в сторис у Юлии Ефременковой новенькая была Марией и из Дубая. Но суть дела это не меняет.



Сахнов получил шанс построить отношения с девушкой из своих снов

Насколько я понял, с Мариной орги заранее договорились, что она останется, возможно, полетит на Сейшелы с Сахновым, и Даня, как и все "хомяки", просто выполнял приказ руководства. Или всё-таки он хотел задеть Строкову, продемонстрировав Тане, что его персоной могут интересоваться не только простушки, как уверяла всех Сергеевна? Хорошо, что Даня для Страховой лишь проходной билет и она собирается на доме 2 развивать свои соцсети, тем интереснее будет наблюдать, как Сахнов тщетно пытается повысить свою самооценку.
Как думаете, Сахнов построит отношения со Страховой?



schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 07:48, 24.03.2020
Зато Даниил начал разбирается в богатых девушках. boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд