MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Даниилу Сахнову дают советы Дмитрий Дмитренко и Захар Саленко
14:55

Даниилу Сахнову дают советы Дмитрий Дмитренко и Захар Саленко

Даниилу Сахнову дают советы Дмитрий Дмитренко и Захар Саленко

Какие знатные специалисты по построению отношений собрались вокруг участника Даниила Сахнова, так старающегося вырваться из цепких объятий Татьяны Строковой. На правах бывшего друга, практически год высказывавшегося против избранницы Дани, Захар Саленко целый блог написал, как обязан сохранить любовь Сахнов, о чем известно из новостей на шлоке. Теперь еще и опытом собственных возвращений в семью делится с ним Дмитрий Дмитренко.



Сама Строкова, пока Даниилу Сахнову дают советы Дмитрий Дмитренко и Захар Саленко, поругавшись в очередной раз с Сашей Черно, благополучно отбыла на пластическую операцию. Ничуть не сомневаясь, что с такой поддержкой, как советчики Сахнова, падет решимость Дани. И вернется он в отношения с нею. Раз уж мнение собственной мамы для него не имеет значения, то и Сергеевне нечего волноваться, никуда он не денется.
Строкова купила квартиру в столице?

Даром, что ли в сети откуда-то, (читай, с проектной кухни), появились слухи, что купила Татьяна Строкова за 4,5 миллиона рублей квартиру в столице. Если верить этой новости, то, тем более, у Даниила Сахнова появился лишний повод к своей хабалистой подруге вернуться, им еще к конкурсу "Свадьба на миллион" готовится надо!

Или устоит "гордый" Даня и откажется помогать Строковой оставаться на телепроекте Дом 2? Чтобы в меркантильности не заподозрили? Прислушается к советчикам?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд