MENU
» » 2019 » Апрель » 10 » Даниил Сахнов зовёт девушек на дом 2
09:14

Даниил Сахнов зовёт девушек на дом 2

Пока Татьяна Строкова пишет в соцсетях о своём разбитом сердце, боли, раздирающей душу, и старых обидах, её бывший парень не теряется. Даниил Сахнов зовёт девушек на дом 2 и хочет ещё раз найти любовь всей своей жизни.



Какая же девушка нужна Дане?, - спросите вы. Во-первых, умная и красивая, во-вторых, чтобы Сахнов был у своей второй половинки на первом месте. Сначала девушка Даниила должна думать о нем и его чувствах, а потом уже о своей гордости. Про свою маму, которая внимательно рассматривает по другую сторону экрана всех поклонниц Дани, парень скромно умолчал.

В общем, Сахнов - красавчик, решил поиздеваться от души над самоуверенной и уважающей себя Строковой и доказать Татьяне, что он только свистнет - и рой умных красавиц будут мыть ему ноги. Хочется от души пожелать этому участнику, которого мы так часто обсуждаем на шлоке, найти свою любовь. Захар Саленко тоже ждал королеву красоты и дождался, я уверен, что и Сахнову повезет не меньше.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд