MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Даниил Сахнов винит в своих несчастьях Татьяну Строкову
09:26

Даниил Сахнов винит в своих несчастьях Татьяну Строкову

Даниил Сахнов винит в своих несчастьях Татьяну Строкову

Что было раньше: курица или яйцо? Татьяна Строкова сделала из Сахнова неврастеника или он своей слабостью спровоцировал появление рядом мужика со стальными причиндалами? В вечернем эфире дом 2 02.02.2020 (Африка говорит, что нужно загадать желание) выяснилось, что Даниил Сахнов винит в своих несчастьях Татьяну Строкову. Авторитета у Дани нет, его не уважают за неумение поставить на место свою подругу, с друзьями перессорился, нервная система не в порядке, мама переживает, Данечка несчастлив с Танечкой и тд.



Никак не могу поддержать Сахнова в этих разборках. Если человек сует руку в осиное гнездо, то кто виноват в том, что осы оказались злыми и рука распухла от укусов? Чтобы мама не переживала, не нужно постоянно ей звонить и жаловаться, будить посреди ночи женщину, предлагая поговорить с разозленной Танюхой. Чтобы уважали в коллективе, нужно совершать мужские поступки, а не жаловаться, биться в истерике, просить прощения, подлизываться ко всем и каждому. Нужно иметь свое мнение, наконец, а не подражать топчикам.

Да, уважать Сахнова Строкова не будет после того, как он за балдахином исподтишка поднимал на неё руку и называл "ш и б", а не вышел из комнаты подышать на свежий воздух. Кстати, Сахнов всегда действует исподтишка.
Сахнову пора взять себя в руки и бросить Строкову

Постоянно вызывая к себе жалость, ты не найдешь уважения и понимания в обществе. Не хочешь слышать оскорбления - не оскорбляй сам, хочешь нежности - не унижай, не распускай руки. Женщинам принято уступать во многих вопросах, именно это считается силой, а не пустые истерики и выбрасывание подруг из комнаты, когда хочется поспать в тишине.

Полностью поддерживаю Захарьяша, который сказал, что Сахнов унизил и растоптал Строкову и теперь ему нет смысла оставаться с ней рядом, зачем позориться? Не устраивает Строкова - не будь с ней, никто ведь не заставляет?

Макс Полянский

schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд