MENU
» » 2020 » Март » 25 » Даниил Сахнов рад тому, что избавился от Татьяны Строковой
16:02

Даниил Сахнов рад тому, что избавился от Татьяны Строковой

Даниил Сахнов рад тому, что избавился от Татьяны Строковой
Наталья Борушко

Явно не ожидала Татьяна Строкова, что именно так закончится история её отношений с Даниилом Сахновым, которая длилась целый год под камерами Дома 2. Приход к Дане Марины Страховой не мог оставить Строкову равнодушной, что и выяснилось в дневном эфире 25.03.2020, ведь теперь в социальных сетях Даниил Сахнов рад тому, что избавился от Татьяны Строковой. Тем более, что у него есть поддержка друзей Захара Саленко и Игоря Григорьева.



Похоже, что Татьяне Строковой не продлили контракт, ведь одиноких хабалок на проекте в избытке, а к Даниилу Сахнову идут кандидатки в "строительницы любви", о чем писал Макс Полянский на шлоке.

Плюс не случайно же выгнали Строкову, дав понять, что Даня более востребован на шоу, чем Сергеевна. Да и дружба Татьяны Строковой с Настей Балинской, которой упорно отказывают в возвращении на Дом 2, говорит о том, что Сахнов окончательно избавился от свой грубой партнерши по шоу. А уж как его мама рада? Удастся ли Дане построить новые отношения без слёз, истерик и разбитых плафонов?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд