MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Даниил Сахнов признал себя подкаблучником
07:12

Даниил Сахнов признал себя подкаблучником

Очередной разбор "очевидного-невероятного", то есть отношений Даниила Сахнова и Татьяны Строковой, на телешоу "Бородина против Бузовой" 06.06.2019, запомнился только тем, что Сахнов признал себя подкаблучником. Ему просто было нечего сказать, видя округлившиеся глаза экспертов и гостей в студии.



Показ ситуаций, которые регулярно наблюдают на экране зрители Дома 2, требовал только одного со стороны Дани - согласия. Что с ним абсолютно не считаются, что авторитета в коллективе не было и нет, а жалкий лепет о любви к грубой и хабалистой Татьяне Строковой его мужскому "эго" только в минус. Пришлось Владу Кадони резюмировать, что в этой паре такой формат отношений.
На Доме 2 "подкаблучники" в фаворе

Ничего страшного не происходит, на реалити-шоу Дом 2 "подкаблучники" в фаворе, и число их растет постоянно.

Список возглавляет Дмитрий Дмитренко, к которому Даня даже бегает советоваться, о чем как-то признавался в эфире.
Следом идет Алексей Купин, которым ловко манипулирует Майя Донцова.

Об Иосифе Оганесяне, только воображающем себя "защитником" Александры Черно можно прочитать на шлоке здесь.

Теперь в дружную команду "подкаблучников" вступает Даниил Сахнов, его даже друг Захар Саленко защищать на телешоу не стал, потому что из позиций Саймона Марданшина и Дани, для Захара ближе вторая. Но, признать, что сам был "под каблуком" у Леры Фрост, Саленко не может. Да и с Сэмом отношения портить не станет. Отличная компания парней собралась, не находите? Любят таких на проекте?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:04, 07.06.2019
Добрый хороший парень,но жалость вызывает,тк его не любит и не уважает быдла Строкова и всегда будет так,к сожалению
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд