MENU
» » 2020 » Март » 30 » Даниил Сахнов приревновал Марину Страхову к Никите Уманскому
13:02

Даниил Сахнов приревновал Марину Страхову к Никите Уманскому

Даниил Сахнов приревновал Марину Страхову к Никите Уманскому
Наталья Борушко

В очередной раз показал свою обидчивость и комплексы, привитые ему бывшей возлюбленной Татьяной Строковой, участник Даниил Сахнов. В дневном эфире 30.03.2020, вернувшись с выезда за периметр, Даниил Сахнов приревновал Марину Страхову к Никите Уманскому. Ведь девушка, которой он испортил день рождения и, старательно готовившая ему костюмированную встречу, не бросилась на шею с благодарностью, что привез ей Даня шампунь и колготки.



Не может окончательно отпустить Даниил Сахнов свою Татьяну Сергеевну, хотя в записанном видеоблоге утверждает обратное. Казалось бы, избавился и радуйся, тем более, что Марина Страхова готова многое прощать ради телепроекта Дом 2.

Только почему-то возомнил себя Даниил Сахнов уже не просто ведущим партнером, а чуть ли не благодетелем и диктатором в отношениях. Или не напрасно ревнует Даня Марину к Уманскому, который вообще никому, уже даже Вике Каплий, не нужен?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд