MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Даниил Сахнов поднимает самооценку за счет слабых участников
16:16

Даниил Сахнов поднимает самооценку за счет слабых участников

Даниил Сахнов поднимает самооценку за счет слабых участников

Как только ведущие телепроекта заставили Даню и Таню помириться, в паре царит гармония. Потому что у молодых людей появился на Острове любви общий враг - Анастасия Иванова. Я уже писал на шлоке, что Даниил Сахнов поднимает свою самооценку за счет слабых участников. Он нападает на одиночек, у которых нет поддержки в коллективе. На Поляне Даниил срывался на Родиона Толочкина, а на сейшельской площадке он глумится над Ивановой.



Вы уже знаете, что Иванова поссорилась со Строковой, и вот Даня, вернувшись к Татьяне Сергеевне под крыло, осмелел и в ночном эфире дом 2 18.10.2019 вел конкурс "Разрушитель репутации", сделав Настю Иванову объектом для насмешек. Якобы Настя написала записку, в которой попросила Алексея Безуса обратить на неё внимание. Так как Сахнову было смешнее всех, то понятное дело, что он сам написал записку, чтобы лишний раз подразнить Иванову и сказать, что она часто меняет свои симпатии.
Сахнов решил отомстить за Строкову?

Жаль, что никто из островитян не напоминает Даниилу, как его Татьяна бегала за Захаром Саленко и до сих пор продолжает его цеплять, как она засматривалась на Саймона Марданшина и постоянно говорила, что ей нужен рядом сильный мужчина, а не то, что предлагают на реалити-шоу. Неужели Сахнов думает, что станет популярным среди сейшельцев, если соберет всех в стаю и начнет травлю Насти? Если он решил отомстить за Строкову, которую Иванова уличила в лицемерии, почему бы прямо ей не высказать своё мнение, к чему эти "крысиные поступки"?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд