MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Даниил Сахнов осознал, что потерял себя в отношениях с Татьяной Строковой
07:56

Даниил Сахнов осознал, что потерял себя в отношениях с Татьяной Строковой

Даниил Сахнов осознал, что потерял себя в отношениях с Татьяной Строковой

Пока Татьяна Строкова занята на поляне примирением супругов Оганесян, её бывший возлюбленный Даниил Сахнов на Острове любви кайфует и выкладывает посты в социальных сетях, что готов освещать другим дорогу к счастью. Так велика его радость освобождения от гнетущего романа с Сергеевной, что может поделиться и с другими. Признается Даниил Сахнов, что ,наконец-то, осознал, что потерял себя в отношениях с Татьяной Строковой. Теперь не надо слёзы лить и бить плафоны, можно чувствовать себя свободно и раскованно.



Интересно, как долго позволят Дане жить в этой эйфории освобождения? Или молодой человек просто впервые увидел, что постоянные унижения и попытки заставить его "быть мужиком", на чем настаивала Строкова, вовсе не свидетельствуют о любви. Ведь "маменькиным сыночкам", к которым Даня относится, тоже свойственна потребность в любви. Может, расставание станет окончательным и мы увидим другого Даниила Сахнова? Или это только временная передышка, наподобие той, которую получил Иосиф Оганесян, и Даню ждет такое-же примирение?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 12:07, 17.02.2020
Что растерял? Вроде все прыщи на месте. 1720828
avatar
2 Свет • 13:18, 17.02.2020
Только не возвращайся назад, будь умницей 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд