MENU
» » 2020 » Май » 18 » Даниил Сахнов опасается мести Сергея Захарьяша из-за Марины Страховой
17:11

Даниил Сахнов опасается мести Сергея Захарьяша из-за Марины Страховой

Даниил Сахнов опасается мести Сергея Захарьяша из-за Марины Страховой
Наталья Борушко

Есть все-таки реальные основания у Сергея Захарьяша считать участника Даниила Сахнова "крысой". То он, пользуясь расстоянием называет Серегу "падальщиком", то пытается задеть Марину Страхову, ведь та является симпатией Захарьяша. В дневном эфире 18.05.2020 уже даже Федор Стрелков и Никита Уманский советуют Дане позвонить Сереге на Остров любви и поговорить, расставив все акценты.



Даниил Сахнов опасается мести Сергея Захарьяша, и не даром. Ведь ежедневно транслируют на общей кухне сюжеты жизни островитян, а там Серега - этакий негласный "комендант", который не только советы раздает, но и леща зарвавшимся дать может, как Никите Барышеву. Так что отхватить при очной встрече Сахнов точно может, хоть и считает его "пятилетним ребенком" по уровню развития Захарьяш.

Еще опаснее ситуация может выглядеть для Данечки в том случае, если понравится Захарьяшу новенькая, которую ждет на поляне Сахнов.

Не секрет, что девицы на телестройке почему-то Серегу предпочитают видеть в партнерах, а не жалкого в своих слезах Даниила. Не потому поспешит урегулировать конфликт Даниил Сахнов до приезда Сергея Захарьяша?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 17:31, 18.05.2020
Джамшут приуныл. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 svetla1 • 19:16, 18.05.2020
Правильно опасается, утырок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд