MENU
» » 2020 » Май » 24 » Даниил Сахнов недоволен своей зарплатой на доме 2
16:02

Даниил Сахнов недоволен своей зарплатой на доме 2

Даниил Сахнов недоволен своей зарплатой на доме 2
Макс Полянский

Владу Кадони регулярно пишут взволнованные телезрители, переживающие за судьбу Даниила Сахнова. Народ просит ведущего не выгонят Даню с проекта, а поспособствовать тому, чтобы к парню пришла верная, красивая и добрая девушка, ведь он не меньше других участников заслуживает счастья. А вот сам Даниил уверен, что его на шоу недооценивают. Сахнов недоволен своей зарплатой на доме 2, он уже успел пожаловаться подписчикам на свои доходы.



Для Сахнова, который постоянно жалуется на жизнь, было бы странным, не вспомнить лишний раз, что его обижают. На вопрос, сколько ему платят, Даня ответил, что мало. Хотя сам недавно предлагал материальную помощь Татьяне Строковой и при любом удобном случае вспоминает Таню, "голодающую" за периметром и говорит, что она могла бы попросить у него денег.
В сети появились слухи, что Сахнову снизили зарплату, ведь участникам в парах платят на проекте больше, а он уже долгое время находится в статусе одиночки и с большим трудом за чужой счёт просачивается в эфир. Кстати, Валерий Блюменкранц в дневном эфире дом 2 24.05.2020 тоже намекал, что у него неприлично небольшой заработок, а кому сейчас легко?
Участник телепроекта Даниил Сахнов недоволен своей зарплатой на доме 2
Сахнова ещё можно пристроить или он безнадежен?

Как уже писала на шлоке Наталья Борушко, организаторы реалити-шоу планируют провести большую чистку и половину бесполезных "топчиков" выпустить на волю.

Почему бы не начать с Сахнова? Лично я сомневаюсь, что его ещё можно пристроить на проекте. Или есть персонажи, которых нужно отправить в реальную жизнь в первую очередь?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:25, 24.05.2020
Недоволен? Тогда пусть идет за ворота и зарабатывает, сколько ему надо. В чем проблема?
avatar
2 tanyaaynat • 10:52, 25.05.2020
Более чем доволен, поэтому поддержку собирает перед голосованием так, как никто никогда ее не собирал. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд