MENU
» » 2020 » Март » 26 » Даниил Сахнов начал жизнь с чистого листа, без Строковой
06:37

Даниил Сахнов начал жизнь с чистого листа, без Строковой

Даниил Сахнов начал жизнь с чистого листа, без Строковой
Макс Полянский

Мог ли Даня мечтать ещё пару недель назад, что Татьяна Строкова покинет телепроект, не устроив напоследок скандал, а пожелав ему удачи и счастья? Я думаю, да, наверняка, визуализировал этот момент и мысленно представлял себя полностью свободным. Сейчас Даниил Сахнов начал жизнь с чистого листа, без Строковой, с новой участницей Мариной Страховой, и его маленький кораблик поплыл по волнам проектных интриг легко и спокойно, без тяжелого якоря в виде авторитарной бывшей девушки, вставляющей палки в колеса.



В чём ошибка Сахнова в данном случае, как считаете? Нужно было выдержать паузу, показать себя цельной и независимой личностью, а не хватать первую попавшуюся девушку, чтобы при появлении Тани на проекте продемонстрировать ей свою востребованность у женщин. Это слабость, и Даниил, который нравится многим читателям шлока, подставил Марину во время вечернего эфира дом 2 25.03.2020. Я бы даже сказал, что перепуганный Сахнов перевел стрелки на Страхову, когда ей пришлось оправдываться перед ребятами и ведущим и говорить, что Строкова ей не конкурентка.
Участник Даниил Сахнов начал жизнь с чистого листа, без Строковой
Сахнов изменится в новых отношениях?

Ребята заметили, что Сахнов Строкову ещё не забыл, что у него слезы на глазах, всячески подкалывали Даниила, намекая, что он слабохарактерный, а стыдно было сидящей рядом с ним Марине. И в дальнейшем Марина так же будет краснеть, когда ей придется взять на себя ответственность за отношения с Данечкой, который может поменять мокрый стул на сухой или заплатить за кофе, а защитить от нападок коллектива свою девушку не в состоянии.
Изменится ли Сахнов в новых отношениях, появится ли тот "мужик", которого Татьяна Сергеевна тщетно пыталась в нём рассмотреть?

Даниил Сахнов изменится в новых отношениях?

Не изменится и останется один
Ему не нужно ничего в себе менять
Изменится, ему мешала стать мужественным властная Строкова
Свой вариант в комментариях

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:56, 26.03.2020
Все у него будет хорошо, молодой добрый парень....
avatar
2 tanyaaynat • 12:17, 26.03.2020
Тут мотивация есть. Девушка из богатой семьи. Но соплежуй Даниил ее не потянет. Все альфонсы на проекте мечтают о богатых барышнях. Но кто дальше будет поддерживать тот уровень жизни? Их родители? Возьмут на содержание альфонсов? Что-то сомневаюсь. Тем более, что на проекте многие, в том числе и Строкова, строят из себя богатых невест, а на самом деле-бесприданницы, еще и не умеющие ухаживать за мужчинами, неряхи, не умеющие готовить. Мужики ведутся на богатство, а как узнают, что ничего нет(кроме огромных запросов)-сваливают. 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд