MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Даниил Сахнов - Хотел яркий мальчишник
15:32

Даниил Сахнов - Хотел яркий мальчишник


Изначально Тане не понравилась идея со стриптизершами. Но я ей объяснил, что я хочу сделать для парней яркий мальчишник, чтобы все его запомнили надолго и были хорошие воспоминания о нашей свадьбе. Поэтому я буду спрашивать у ребят что, и кого они хотят видеть на мальчишнике. На самом деле мне самому не нужны стриптизерши, потому что у меня есть любимая девушка, с которой я хочу свадьбу.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:11, 27.06.2019
Хотел .. но любимая попросила быть рядом- РЯДОМ! Я СКАЗАЛА, РЯДОМ!!!!!!
avatar
2 дымсигарет • 00:44, 28.06.2019
Глупый ты, Сахнов. Зачем тратиться на стриптизерш? Попроси дурковских девок, и они вам еще не такое покажут. Они все умеют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд