MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Дана Николенко недовольна отцовскими качествами мужа
07:48

Дана Николенко недовольна отцовскими качествами мужа

Экс-участник слишком мало времени проводит с сыном. Сегодня Дана Николенко пожаловалась подписчикам на то, что её супруг Дима Кварацхелия целыми днями пропадает на работе и совсем не помогает ей с маленьким Макаром.

Дана Николенко и Дима Кварацхелия  ​Фото: «Инстаграм»
Дана Николенко и Дима Кварацхелия 
​Фото: «Инстаграм»

Дане Николенко выпала редкая возможность провести время с подругами. Она попросила родителей посидеть с сыном, а сама отправилась в ресторан. Размышляя о ситуации, молодая мама пришла к выводу, что её супруг почти не занимается ребёнком, всё время проводит на работе, а домой приходит только спать.

«Я провожу с сыном 90% времени. Не 100, потому что я иногда отлучаюсь в салон, но при этом ребёнок не дома с папой, а со мной у салона с папой. Дима очень много работает и мало бывает дома, а если он и дома, то Макар в это время уже спит. А если Макар проснулся, то Дима ещё спит. И так по кругу каждый день», — сетует Николенко.

Дане не нравится, что Дима слишком мало времени проводит с сыном  Фото: «Инстаграм»
Дане не нравится, что Дима слишком мало времени проводит с сыном 
Фото: «Инстаграм»

Дана уверена — так дело больше продолжаться не может — нужно что-то сделать, чтобы Дима как можно больше времени был с сыном. Но подписчики призвали молодую маму отпустить ситуацию или воспользоваться услугами няни и не трепать нервы мужу, потому что он и так трудится на благо семьи. 

«Ребёнок — это не обуза какая-то, чтобы жаловаться на то, что круглые сутки с ним», «А наш папа всегда с работы спешит домой, чтобы успеть погулять с дочкой, ночью просыпается прокормить её, в выходные с ней играет, чтобы я могла отдохнуть», «Аналогичная ситуация, но мне кажется, что в таком возрасте деткам маму никто не заменит», — отозвались фолловеры экс-участницы телепроекта

dom2life.ru

 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:46, 18.07.2019
Недовольна, что мужик целый день на работе, зарабатывая всем вам на жизнь? Пусть уходит с работы и сидит с ребенком. А ты - иди зарабатывай. Чем получится. Хотя у вас, хомячек, как правило, одно рабочее место. Другому не обучены.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд