MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Даешь новый сценарий на доме 2!
16:18

Даешь новый сценарий на доме 2!

До того надоели плохие актеры Жемчуговы, которым сценарий Гобозовых не отыграть, что пора какие-то идеи телешоу дом 2 подбросить. Не знаю, как вам, но мне скучно смотреть и слушать эту нудную семейку, созданную за пределами реалити-шоу. И не имеющие права там вообще находиться. Раз предложила Шпилька создать нечто новое, то оно и выскочило, на ваш суд, уважаемые читатели.

Пришли зарабатывать – хоть расшибитесь, вкалывайте, себя не жалея. Вспомнив, что вчера, в реале, упала в обморок Надежда Соколовская, а в эфирах делится подозрениями о беременности Ольга Жемчугова, предлагаю разворот событий. Даешь новый сценарий на доме 2! Пусть попробуют воплотить.

Оказывается, обе женщины беременны. У Жемчуговой на роль отца будущего ребенка сразу два претендента – сожитель подруги Кристины Дерябиной и инструктор по вождению. Поскольку и Мишаня не в очень трезвом виде был организован, то подтверждения в соцсетях найдутся мигом. Плюс материнский капитал Ольге поможет не только расширить выигранную жилплощадь, но и свекрови нос утереть.

У Соколовской еще больше вариантов

С Надеждой Соколовской еще больше вариантов – здесь и Михаил Терехин, мечтающий о былой славе. С друзьями или без, но трэш будет. Богдан Бобрик срочно бросает свою скучную Волынец и мчится сдавать анализы на возможность отцовства. (В кустах рыдает Александра Харитонова, что главная роль опять проплыла мимо). Сама Соколовская в глубоких раздумьях – кто отец ребенка? Но рожать надо – теперь есть шанс с Глебом бегать по другим каналам и зарабатывать всей толпой на скандальной известности.

Как вам сценарий? Если воплотят, буду требовать авторский гонорар, и возмещение потраченного времени. Иначе мы эту нудятину еще долго смотреть будем. Предлагайте свои, все интереснее, чем смотреть по сотому разу этот тухляк.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 19:37, 11.10.2016
Ветер не по плану опять беременна(привет из Братска...Развод гарантирован, всем понятно уже им по пути не комильфо..

Соколовская тоже беременна, от Глеба, но делает аборт(ему это не надо)...
Харитошка юнца захомутала, тоже ждет ребенка(пущай алименты платит)
b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд