MENU
» » 2017 » Декабрь » 28 » Даешь новые темы или «нет» рейтингам дома 2!
15:17

Даешь новые темы или «нет» рейтингам дома 2!

Невозможно смотреть на одно и то же. Уже год в паре Четрару и Захарьяша две темы и ничего нового. Или новые темы или «нет» рейтингам! Это касается не только финансовых проблем у Лили и Сережи, но и переписок в соцсетях Сергея Кучерова и ревности Юлии Ефременковой.



О выдуманных проблемах Марины Африкантовой и Романа Капаклы даже написать нечего. В этот раз «старожилы», оседлавшие телешоу дом 2 настолько скучны с постоянными повторами, что и обсуждать смысла нет. Какой пример они способны показать прибывшей молодежи?





О чем будут истории, высосанные из пальца немытой ноги редактора? Проведите конкурс среди подписчиков, выясните, какие темы самые привлекательные для форумов и пабликов, загляните на шлок и увидите.


Перегоревшие лампочки не меняют?


Нет интересных самодостаточных личностей – но и пережевывать по сотому разу разборки протухших «старичков», из-за того, что нечем заполнить эфиры, не стоит ни времени, ни усилий. Перегоревшие лампочки не меняют — пусть сидят в темноте и скуке без рейтингов.


Выгоняйте этих, уставших таскать баулы со шмотьем, «старожилов», присосавшихся к реалити-шоу. Или дайте им новые темы и сюжеты, заставьте реально ревновать или чего-то добиваться. (Нюанс о разлагающем воздействии такого рода типажей с экрана на юных зрителей, сознательно опускаю).


Если эти скучные самоуверенные лица считают, что делают шоу – они глубоко ошибаются. Использованная жвачка не только глаз давно утомила, но и заставляет многих отказаться от просмотров даже фрагментов дома 2. Не могут придумать сами – смените редакторов, попросите экспертов дать задания студентам журфака написать сценарии. Пока же, чем скучнее и монотоннее — тем лучше? Кому?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 15:30, 28.12.2017
ЭТИМ ДЯТЛОМ НЕ НАДО ДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ И ТОГДА СООБРАЖАЛКА НА НОВЫЕ СЮЖЕТЫ БЫСТРО ПОДКЛЮЧИТСЯ
avatar
2 КАДО • 19:41, 28.12.2017
Согласна! Китайский тощезадый мальчик, безэмоциональная, амёбная сутулая собака, пирожок наизнанку, возомнившая себя звездой и другие старожилы,такие как высокочтимая семейка Блюмов, не говоря уж про рампуцепей, всем скопом должны быть за воротами, изжили себя, неинтересны, скучны, наиграны!
avatar
3 Антонида • 00:26, 29.12.2017
П.1, без зарплаты они и так первые 3 месяца. Просто никто приличный не идет - позориться не хочет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд