MENU
» » 2016 » Август » 14 » Чуйка против Чайки.
21:05

Чуйка против Чайки.

Светлана Из-Тихого-Омута
Чуйка против Чайки.

Maman Африкантова в волнении: в понедельник назначен Чуеву суд, отправляется он на «Судный день» и опасается сырой темницы с решетками. Нет, суд не по поводу вечной диареи и непатриотичного подтирания Россией – это в будущем.
Да и туалет в карцере имеется, может, пронесет Андрюшу…. в смысле, не обос… не обделается в камере – успеет добежать, не испачкается.
Судится Чуй с Трегубенко Элеонорой, желчной штучкой, супругой уклончивого Трегубенко – желает судебного процесса над Чайкой Чуйка: та злющая, ехидная и ядовитая, обижает Чуфрикантовых. Чуев такое терпеть не намерен.

Сплошные неприятности у Чуфрикантовых: когда-то в ВИПе гордо проживали – теперь в курятнике ютятся.
Когда-то с Андреем боялись связываться – теперь его по полу каждый может покатать пинками.
Когда-то Чуй в ЧГ бойко выпрыгнул – теперь не светит ему выигрыш, а сутулую Маринку устал пиарить, дебилоид она.
Год назад щедрыми обещаниями разбрасывался, квартиры собратьям-хомякам сулил – теперь ответ держать приходится. Вспылил Андрюша при расспросах и недоверии к нему, разорался, наговорил лишнего – теперь Маринка в ссоре с матерью.
При чем тут Maman и Маринка?.... Так Maman лишнее себе позволила!

Не подумайте, платье не задирала, зад не оголяла – она теперь приличной прикидывается!
Она Андрюше РУКУ НА КОЛЕНКУ ПОЛОЖИЛА, не удержалась. А Маринка сутулая разобиделась, пыхтит теперь, мать отчитывает – мол, доколе?.....
Поссорились, короче.
У всех Чуфрикантовых головы работают, как часы, но иногда выскакивают кукушки – сами знаете!
И суд еще…. Чуйка против Чайки. Потому как Чайка Чуйке завидует. Чему?...
Вот суд и разберется!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд