MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Чуев против Лукина?
18:30

Чуев против Лукина?

Иногда темы обсуждений возникают прямо в эфирах, в каких-то эпизодах и моментах. Достаточно было увидеть лицо Андрея Чуева при показе пародии на его пару в финале свадебного конкурса, чтобы понять, как же ему противен Дима Лукин. Чуев против Лукина? Куда улетучилась радость от вроде бы воплотившейся идеи «трех одновременных свадеб» и процесса их организации?



Злопамятный Андрей Чуев прекрасно помнит, что, новички пару месяцев назад посягнули на «святое» для него — на место на бревнах, нагретое объемным любимым задом за столько-то лет. Мало этого, с приходом Дмитрия Лукина, на занятиях и концертах школы актерского мастерства пошловатые шутки Чуева хвалить перестали, а у Лукина, наоборот, отметили несомненные способности.


Причины для неприязни и антипатии?


Вот и еще одна причина для неприязни и антипатии. Не повезло в этом противостоянии Чуеву — отправлен Лукин на остров Любви, в компании молодежи. Разыгрывать противостояние с Иваном Зарей совсем не интересно, слишком разный масштаб и весовые категории.


Потому вспомнили тему благотворительности, и отчитываются за обещание её оказать. Если реально хоть одному ребенку помогут, и то — благое дело. Вроде бы проект выделил деньги за то самое платье Марины, и сейчас хотят оказать помощь двум детям.


Настоящее же противостояние Чуева и Лукина еще впереди? Или им нечего делить на скандальной телестройке?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 20:08, 14.02.2017
Чуев злопамятен и мстителен... Несмотря на то, что декларирует идеи всеобщего братства. :)
avatar
2 Verywell • 22:33, 14.02.2017
Особенно смешно слышать от этого новоявленного "сеятеля разумного, доброго, вечного" призыв делиться, когда он всю жизнь только и делает, что гребет под себя, да еще норовит и чужим разжиться. Только такие как Афродура могут верить в его чистые помыслы и благие намерения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд