MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Чуев повесил кредит на Ольгу Васильевну Гобозову
16:23

Чуев повесил кредит на Ольгу Васильевну Гобозову

Чуев повесил кредит на Ольгу Васильевну Гобозову

Легко не только конфетку у ребёнка отобрать, но и обмануть доверчивую старушку. Андрей Чуев постоянно говорит о том, как заботится о своей бабушке, но до остальных бабушек, похоже, дела нет.

Очередную махинацию якобы провернул экс-участник, когда предложил Ольге Васильевне оформить на себя свой кредит.

«Я выбирала холодильник себе, хотела купить новый за 20 000 рублей в кредит. Встретила Андрея на улице, рассказала ему это. Он предложил дать мне наличными, а взамен я должна оформить на себя кредит на телефон для его жены. Там была сумма около 80 тысяч», – рассказала Гобозова старшая в интервью для dom2.ru.

Зачем женщина согласилась на эти условия, она и сама теперь ответить не может. Кусает локти.

«Уговор был, что Андрей даёт деньги, а я плачу по 3600 в месяц в течение года. А оказалось, что кредит на два года. Нужно заплатить ещё 45 000 рублей. Я должна Андрею ещё 6000 рублей за холодильник и 10 000 за квартплату. Сказала, что отдам ему эти деньги, чтобы он добавил 30 000 и закрыл этот долг».

По словам Ольги Васильевны, Чуев платить отказался и «подарил» женщине долг в «наказание» за то, что та на шоу рассказала, как осталась из-за него без жилья.

С жильём, кстати, отдельная история. Чуев продал трёшку Гобозовых в Лермонтове, взамен поселил их в доме в Наро-Фоминске, но за 3 года так и не оформил дом на них. Жили там старики на птичьих правах. Когда, наконец, поняли, что дело пахнет жареным, попросили предприимчивого Андрея вернуть всё обратно. Тот купил им трёшку в Лермонтове, но только в старом доме, без мебели.

27 октября – дата очередного списания. Накануне женщине пришло напоминание об оплате, которое она показала Андрею. Гобозова рассказала, что Андрей будет высылать лишь по 1600 рублей, на протяжении 8 месяцев. В банке сказали о задолженности в 45 000 и выплачивать их ещё 14 месяцев. Получается, Чуев просто не собирается платить процент по кредиту?

Помочь Гобозовой некому: старшая дочь живёт далеко, у младшей свои проблемы, сын и вовсе где-то отсиживается и на связь с матерью не выходит уже второй месяц.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 17:05, 28.10.2019
Вор у вора дубинку украл... 1757550
avatar
2 ЙошкинКот • 19:46, 28.10.2019
Хитрожопой овне вечно хочется где-то что-то выкрутить похитрее! А выходит - крутят только ее. Это алкаша должанского она могла развести - а с другими хрен выходит у бабки. Имеют ее постоянно! А не хрен хитрожопить!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд