MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Чуев ответил на обвинения Гобозовой
13:26

Чуев ответил на обвинения Гобозовой

Чуев ответил на обвинения Гобозовой

Несколько дней назад специально для пользователей сайта dom2.ru Ольга Васильевна дала откровенное интервью. В нём женщина рассказала о том, как поверила Андрею Чуеву и теперь выплачивает чужой кредит.

Мужчина поспешил ответить всем и рассказал свою версию произошедшего.

«Только дебил может поверить в то, что я мог упрашивать Ольгу Васильевну брать кредит. Ситуация была очень простая: я строил дома, вкладывал деньги. И вообще, это был не кредит, а рассрочка. Ольга Васильевна хотела взять холодильник, но средств на это у неё не было. Я предложил ей взять без процентов, она должна была платить по 2 тысячи, а я всё остальное. Пять месяцев она платила за холодильник, а потом вдруг забыла», – сообщает Чуев.

Однако странно, что, записав несколько десятков сообщений, Андрей так и не прокомментировал историю с оформлением наро-фоминской квартиры в собственность Гобозовых, кредитом и телефоном. Но поспешил напомнить, как единственный поздравил Гобозову с днём рождения, пригласив в ресторан за свой счёт.

«Я хотела сама купить холодильник, а он предложил за наличные, но я за это возьму кредит на телефон. Я доверилась, я же не думала уезжать, думала там буду жить, а он будет платить. Да, я мямля, не могу толком ничего объяснить, не могу доказать свою правоту, поэтому люди думают, что я врушка. Он просто трус, просто боится, что его выведут на чистую воду», – высказалась Ольга Васильевна.

При этом Чуев опубликовал у себя на странице телефонный разговор с Гобозовой, в котором женщина утверждает, что у неё нет никаких претензий к Андрею. Ольга Васильевна же объясняет это тем, что она мямля и никогда не умела ставить людей на место. Кроме того, она просто боится ссориться с Андреем.

Поддержала Гобозову в этой запутанной истории… экс-невестка, Алиана, даже несмотря на то, что со свекровью у неё всегда были натянутые отношения. Она жёстко прокомментировала ситуацию, назвав Чуева «мошенником». Мужчина, правда, не остался в долгу и несколько раз в ответ оскорбил Алиану, назвав её неряшливой и нехозяйственной.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд