MENU
» » 2016 » Декабрь » 15 » Чуев одержал победу над Кузиным!
07:22

Чуев одержал победу над Кузиным!

На телепроекте дом 2 стартовал конкурс «Свадьба на миллион» и теперь на Острове любви ежедневно проводят всевозможные конкурсы для пар. То ребят на детекторе лжи проверяли, а сегодня на знание свадебных обычаев.

В конкурсе принимали участие три пары – Женя Кузин с Сашей Артемовой, Андрей Чуев с Мариной Африкантовой, Ольга Рапунцель с Дмитрием Дмитренко и Ваня Барзиков с Лизой Полыгаловой. Подробности того, как проходило соревнование узнаем из эфиров через неделю, но уже сейчас известно, что Чуев одержал еще одну победу над Кузиным!

Приз для Африкантовой

Марина Африкантова сообщила, что они с Андреем победили и приз – свадебная прическа от стилиста для первого этапа, где нужно будет демонстрировать платья сшитые женихами, достался именно ей. И хотя за платье Марина переживает, ведь Чуев хочет его не только пошить из холста хочет, но еще и разрисовать, что не очень нравится Африкантовой, за прическу теперь она может быть спокойна, что, по мнению девушки – 50% успеха!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:17, 15.12.2016
"В конкурсе принимали участие ТРИ пары""! Кто то считать разучился?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд