MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Чуев и «закулисье» Дома-2
08:19

Чуев и «закулисье» Дома-2

Андрей Чуев живет на проекте по принципу – успех в достижении собственных целей требует некоторой неразборчивости в средствах. Позиция циника? Безусловно. Да Андрей и не скрывает эту сторону своей натуры.

Кто-то из классиков сказал, что циник – это человек, который знает всему цену, но не знает ценности. Думаю, в обществе приличных людей человек, клянущийся именем матери, а потом с легкостью свою клятву дезавуирующий, сразу становится нерукопожатным. Но не в Доме-2.

Положение Чуева на проекте особенное, можно сказать, «козырное». Кто-то верит в его прожекты, кто-то – нет. Вообще, вера – это вопрос информированности. Согласитесь, слишком мало знаем мы о том, на каких условиях и с какими целями вернули Чуева на проект. Многое видимо обговаривалось за кадром. И назначение на роль «ЧГ-2015», и последующая история с его стройкой. Все эти сюжетные задумки организаторов наверняка с Андреем обсуждались, а возможно им же и инициировались. Организаторы любят инициативных и добросовестных. Поэтому даже делегируют Чуеву часть своих функций: оправдывать и поддерживать откровенных маргиналов проекта типа Яббарова или Рапунцель с Дмитренко, курировать различные бизнес-проекты; теперь вот опять на Сейшелы отправляют, якобы для возобновления работы тамошней ресторации. Полетит он туда естественно с Мариной, и даже вроде бы, с ее родителями. Что это, если не привилегированное положение на пректе?

Кстати, заодно пара слов об Африкантовой, поскольку иных поводов поговорить о ней, если только не в связи с Андреем, нет и вряд ли появятся. Девушка, на мой взгляд, настолько же пресная и невкусная, насколько пересолен и переперчен Чуев. Он человек буйных крайностей, она – предельного инфантилизма. Чуев – во всех отношениях избыточен, Марина – чрезмерно примитивна. Селфи, бренды, косметолог, спа-салоны – консьюмеризм во всех возможных проявлениях – сфера интересов Африкантовой. Больше сказать о девушке нечего. Вообще. Рекордсменка по числу зрительских разочарований. Пустой сосуд. Только в тандеме и выживает на проекте. Посему возвращаемся к Чуеву. Как думаете, с какой миссией отправляют Андрея на острова в этот раз? Неужели только ради бара?…


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 barsuchka • 09:12, 16.11.2016
Я не готова читать про Чуя стока букав.
avatar
2 Udaffka • 09:27, 16.11.2016
А в ухЕ то наушник 1720828
штатный утешитель b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд