MENU
» » 2018 » Август » 15 » ЧУДОВИЩЕ ОПАИВАЕТ 17-ЛЕТНЮЮ ДЕВУШКУ, УВОЗИТ ЕЕ В ЛЕС, ГДЕ СЕКСУАЛЬНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ЕЮ, А ЗАТЕМ ПРОДАЕТ ЕЕ ТЕЛО МНОГОЧИСЛЕННЫМ БИЧАМ”.
08:10

ЧУДОВИЩЕ ОПАИВАЕТ 17-ЛЕТНЮЮ ДЕВУШКУ, УВОЗИТ ЕЕ В ЛЕС, ГДЕ СЕКСУАЛЬНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ЕЮ, А ЗАТЕМ ПРОДАЕТ ЕЕ ТЕЛО МНОГОЧИСЛЕННЫМ БИЧАМ”.

Сорока пишет:


“ЧУДОВИЩЕ ОПАИВАЕТ 17-ЛЕТНЮЮ ДЕВУШКУ, УВОЗИТ ЕЕ В ЛЕС, ГДЕ СЕКСУАЛЬНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ЕЮ, А ЗАТЕМ ПРОДАЕТ ЕЕ ТЕЛО МНОГОЧИСЛЕННЫМ БИЧАМ”.

Именно такими заголовками пестрили все новостные ленты и все что было связано с моей фамилией, меня хотели выставить чудовищем, маньяком, насильником, кем угодно, но только не Артемом, тем позитивным и дружелюбным парнем которым я пришёл на проект и останусь им всегда)
.
Сейчас я снова на Сейшелах, на «Острове любви» отметил 7 месяцев прибывания на проекте, добился той девушки которую хотел, я счастлив
.
Хочу сказать спасибо всем кто не смотря ни на что верил в меня и поддерживал! Своим родным, брату, друзьям, родному городу Молодечно и всем жителям, Минск знаю ты тоже со мной.
.
Знайте, между нами связь и вместе мы сделаем этот мир лучше Самое страшное для хейтеров и зависников срок 7 месяцев это была лишь моя разминка на телеканале ТНТ и на замечательном шоу Дом2, мы продолжаем, не переключай канал) .
P.S. фоточка с первого лобного, исполняю песню «Мне так легко»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:48, 15.08.2018
А ты думал в сказку попал? Там ещё не так могут обосрать, век не отмоешься... там сценаристы - огонь! deal
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд