MENU
» » 2018 » Май » 6 » Что задумал Яббаров?
07:50

Что задумал Яббаров?

Кто бы что не говорил про Илью Яббарова, но он считает себя очень добрым человеком, который всегда идёт на компромисс. Сейчас Илюша решил поддерживать Дмитрия Дмитренко, потому что видит в муже Ольги Рапунцель значительные изменения. Яббаров в одном из интервью журналу дом 2 говорит, что Дима «не параноик, а просто сам себе противоречит, как маленький мальчик». Такие высказывания в сторону будущего родственника непосредственный Илюша считает тактичными, ему кажется, что Дима теперь точно поддержит пару Яббарова и Савкиной.



Что задумал Яббаров? Его первоначальный план влиться в семью Димы и Оли Дмитренко провалился, в гости Илью не зовут, ребёнка не показывают и не дают няньчить, не приглашают в ресторан. Даже клип Ильи Яббарова «Алёна» будущие родственники не разместили в своих блогах, хотя он настойчиво просил и чуть ли не унижался. Знать его не хотят, но у Яббарова всегда есть план «Б» вместо провального «А». Теперь он хочет подружиться с Дмитрием Дмитренко и через него добиться хорошего расположения Ольги? Сомневаюсь, что у Яббарова получится пробиться через глухую стену замка Рапунцель.
Яббаров топчется на месте?

Просчитался Илья Яббаров, выбрав Алёну Савкину для отношений. Никто из семьи не делится с ним секретами и гонорарами, да и Алёнку не жалует сестрица, только пару раз поговорит по телефону ради присутствия в эфирах на шлоке, а потом опять исчезает. Яббаров топчется на месте? В дом к Ольге Рапунцель с разоблачением он проникнуть не сумел, славы ему семейной с подписчиками не досталось, привилегий тоже. «Затухать» на поляне среди других участников неохота, а придумать что-то индивидуальное он не в силах. Что он придумает, чтобы встряхнуть зрительскую аудиторию? Как ему хотелось издеваться и насмешничать над семьёй Дмитренко - и такой эпический провал!


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:08, 06.05.2018
Не интересна эта пара....пыжатся, а толку?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд