MENU
» » 2016 » Декабрь » 20 » Что выжидает маман Донцова?
07:20

Что выжидает маман Донцова?

Умеют все-таки заинтриговать на телепроекте дом 2 — зачем-то держат возрастную участницу Ирину Михайловну Донцову. Смысл её пребывания на реалити-шоу никому уловить не удалось, тем более, что вроде бы дочь уже пристроила. Та продлевает якобы конфетно-букетный период с Захаром Саленко, целую неделю от заселения удерживаясь. Не смешно ли самим? Но уж очень хочется подольше на проекте задержаться.

Введение новых правил заставляет всех отрабатывать свое пребывание. Интересно, маман Донцова каким специалистом по строительству является? Пока на примере её дочурки видим, что воспитателем оказалась отвратительным. Показалось мало, взялась за других новеньких.

Воспитатель сам должен быть воспитан

Уговаривала в эфире перепуганную домогательствами Глеба и нападками коллектива Яну, проект не покидать и в женскую спальню не переселяться. Прежде чем другим советы давать, стоило бы эфиры с собственной персоной пересмотреть. Уж очень отвратно тяжеловесная тетка смотрелась на обеденном столе, да и в приготовлении пищи чаще у плиты видим Марину Тристановну, мадам Донцова больше по части языком потрепать.

Может, появится все же разгадка, чья родственница занимает место молодежи на реалити-шоу? Или ждет появления на новогоднем мероприятии Татьяны Владимировны Африкантовой, которая уже красоту наводит и мечтает опять вернуться на телепроект дом 2? Все-таки Афромать намного интереснее и артистичнее луноликой Донцовой, раз уж представительниц старшего поколения зачем-то держат на молодежном шоу.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:04, 20.12.2016
ЕЕ пятая точка все больше и больше, все шырее и шырее, а рожа увеличилась в диаметре в трое!!! Мадам, валите домой, лучше с дочей, пресной и скучной!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд