MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Что узнал Денисов о прошлом Диловой?
08:38

Что узнал Денисов о прошлом Диловой?

Андрей Денисов очень хочет понравиться Иване Диловой, но девушку отталкивает несколько черт его характера. То, что он несерьёзный и непостоянный, что слишком лебезит перед ведущими, что не уделяет ей достаточно внимания. Чтобы устранить холод в отношениях, Андрей пригласил Ивану на прогулку, где задавал вопросы про её жизнь. Что узнал Денисов о прошлом Диловой? Ничего критичного, но и интересного тоже. То, что девушка много раз рассказывала в эфирах на шлоке, а он, такой влюбленный, и такой близкий друг почему-то не знал. Что узнал Денисов о прошлом Диловой? Ивана занималась в детстве гимнастикой, плаванием и большим теннисом. Всем по чуть-чуть, как и многие другие дети, которым родители стремятся привить любовь к спорту и здоровому образу жизни. А ещё Дилова работала моделью в Болгарии и мечтает стать телеведущей — это секрет Полишинеля на доме 2. Особенно Андрей был удивлен и обрадован тем фактом, что Ивана любит ходить в кинотеатры. Пользуясь этой новостью, Денисов начал отпрашиваться у ведущей Ольги Орловой в кино. Но Оля сказала, что кино можно посмотреть и на Поляне, а Ивана предложила отправить Штриха на курсы флирта.
Денисову не удается изобразить интерес?



Почему Денисову не удается изобразить интерес к Диловой? Он про Иосифа Оганесяна знает всю подноготную, а про свою "любимую" девушку ничего толком не узнал. Наверное, Андрею очень сложно изображать фиктивные отношения в который раз. Да и сама Ивана неохотно с ним общается, проводя время с подругой Алёной Савкиной. Не повезло Андрею на этот раз? Не узнал ничего плохого из прошлого Диловой, чтобы "слить" эти отношения по своей старой привычке? Какую причину он найдёт в поведении Иваны, чтобы расстаться?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд