MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Что творит Блюменкранц после развода
13:14

Что творит Блюменкранц после развода


После развода Валерия Блюменкранца с Татой прошло около двух месяцев, но за это время мужчина успел развести вокруг себя целый гарем. Кажется, участнику больше не нужны серьёзные отношения, его вполне устраивают постоянные интрижки. Но почему такие условия устраивают девушек?

«Я очень хочу отношений, поверьте мне! Просто я хочу сильную женщину рядом с собой, интересную, чтобы внутри разгорелся огонь. Но, к сожалению, пока мне никто этого не дал», – оправдывается Блюменкранц в студии шоу «Бородина против Бузовой».

А вы как считаете, Валера искренен в своих желаниях или его устраивают свободные отношения и он просто использует девушек?

Смотрите шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11:30 на ТНТ!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд