MENU
» » 2018 » Июль » 21 » Что тебе снилось, Андрей Шабарин?
08:07

Что тебе снилось, Андрей Шабарин?

Ночью участник дома 2 Андрей Шабарин спал плохо, он всё время ворочался, потому что рядом в полубреду лягалась без смирительной рубашки Дарья Друзьяк. Поэтому на завтрак к своей горничной он вышел в плохом настроении.
Что тебе снилось, Андрей Шабарин?
Что тебе снилось, Андрей Шабарин? Да, вы не ослышались, новенькую участницу Олесю Юрьеву всерьез интересуют сны «Барина», которого она знает второй день. Оказалось, ему снилась хорошая, счастливая жизнь, а сейчас, он видимо глубоко несчастен, проживая в отдельном доме на всем готовом сразу с тремя девушками?



Меня так позабавило (хотя и откровенная грязь), как две новенькие девушки Олеся Юрьева и Кристина Рождественская обсуждали Дарью Друзьяк. Крис считает, что приболевшая и не убирающая в вип-доме № 3 Даша выбывает из эстафеты с «палочкой» Шабарина. А Олеся, наоборот, считает, что Друзьяк вцепилась в эстафетную «палку» и не собирается никому её передавать. Эта Олеся так искренне всё время переживает за сон Шабарина, хорошо ли ему спится с Дарьей, кого он видит во сне. Чувствую, скоро и она третьей будет посапывать под лохматым пледом рядом с «Барином» и Дуней.
Когда на сцену выйдет Друзьяк?

Затаившаяся в спальне Друзьяк называет своих соперниц «прекрасными кухарками и поломойками», надо же, ещё не оклемалась, а уже заскучала по лечебнице. Наверное, скоро выйдет на сцену и начнёт свою любимую игру с провокациями. Не могла же она удариться головой и резко стать нормальной? А если девушка действительно больна, зачем её держат на реалити-шоу, не отпускают домой, заставляют ублажать Шабарина? Две «кухарки» вполне справляются со своей ролью и уже пошли разговоры про очередь к нему в постель. Неужели девушки опустятся до того, что будут спать с "Барином" по очереди? Сбудется его самый "прекрасный" сон?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд