MENU
» » 2018 » Март » 16 » Что так быстро свернули тему про 670 тысяч, которые Габозов потратил типа.."
13:59

Что так быстро свернули тему про 670 тысяч, которые Габозов потратил типа.."


яТася

Что так быстро свернули тему про 670 тысяч, которые Габозов потратил типа.." Ладно, я не хочу позориться" и . Даже удивилась, что Владка упустил такой шанс блеснуть коварством))).. Ну, хоть брехло Саня, а не идиот. Какой человек нормальный проектной телке ( пару раз пере..... волшебничали) шубу покупает? Типа " слово мужика") Но опять : я все оставил жене: квартиру, машину, бизнес..... Саша-Саша))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:18, 16.03.2018
Кадони не стал себя позорить, выпытывая про якобы потраченные большие деньги. Потому что это даже не смешно. Сопля гол, как сокол. У него вряд ли есть деньги даже на алименты собственному ребенку. Зачем обсасывать то, чего нет и быть не может?
avatar
2 tahkatya • 15:14, 16.03.2018
Зачем они все врут о своем мнимом богатстве? Ну не идиоты все,пришел на проект от такого богатства?,от бизнеса?. У самодостаточного человека и поведение б
другое. А этот сопля потерянный совершенно.
avatar
3 Антонида • 23:49, 16.03.2018
Там все все бросают - престижные якобы работы, обеспеченную жизнь, бизнес. Один бывший (еще один) милиционер приперся от хорошей зарплаты и известности в городе на дурку... Кого дурят?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд