MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Что стало с Натальей Кривозуб после "Дома-2"
09:08

Что стало с Натальей Кривозуб после "Дома-2"


Наталья пришла на проект в 2007 году 18-летней девушкой и сразу же покорила сердца всех свободных мужчин. Но сама девушка не спешила делать выбор и определяться с симпатиями. Она обозначила свое место на поляне и тут же за ней приударил Антон Бородин. Это был ее первый и единственный мужчина на проекте. Пробыв вместе несколько месяцев пара не прошла испытание прочности и распалась. Периодически внимания Натальи добивался Геннадий Джикия и Руслан Проскуров. Последний практически достиг своей цели и Кривозуб была готова ответить согласием на его выпады, но парня выгнали за ворота.

Спустя несколько месяцев Наталья поняла, что исчерпала себя на проекте и ушла за ворота. Уйдя за периметр Дома-2 девушка начала осуществлять свою заветную мечту — стать актрисой. Хоть дебют Натальи в телевизоре и состоялся когда ей было 14 лет, но об этом никто не знал, даже на момент выхода из Дома-2. Поэтому она активно ищет подработку на актерском поприще, снимается во многих эпизодических ролях, но слава на нее так и не обрушивается на тот момент.

В 2009 году Наталья выходи замуж за бизнесмена Сергея Русакова, который был старше девушки на двадцать лет. Злые языки тут же заговорили об алчности и прагматичности девушки, но она всех уверяла, что только любовь правит их домом.

Брак продержался всего два года. Сергею хотелось уюта и семьи, а Наталья продолжала мечтать о карьере актрисы. Сейчас Кривозуб не любит вспоминать тот период жизни. Настоящий успех и узнаваемость к Наталье пришли после участия в сериале «Барвиха». Последующие роли посыпались как из рога изобилия, они не были столь яркими и запоминающимися, но все же предложения начали поступать. Наталья сменила фамилия на более звучную Бардо и продолжила покорят вершины шоу-бизнеса.

В 2015 году Наташ знакомится с режиссером Марюсом Вайсбергом, который снимает топовые комедии на российском экране. А спустя два года у пары рождается сын Эрик. Официальный брак молодые люди так и не заключили. Наталья продолжает сниматься в кино и мечтает прославиться на весь мир.


спасибо frosya.taburetckina


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд