MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Что стало с Михаилом Терехиным после "Дома-2"
09:06

Что стало с Михаилом Терехиным после "Дома-2"


Михаил прославился на всю страну благодаря роману с Ксение Бородиной. Но давайте вспомним как начинался его путь на голубом экране.

На проекте

На Дом-2 Михаил пришел в июле 2011 года с заявление, что готов покарать сердце Жени Феофилактовой. Девушка несказанно обрадовалась такому участнику ибо давно засиделась в «девках», а Терехин к тому же был очень хорош собой. Ухаживания Миши были странными — он как-будто насмехался над Женей, всячески ее «троллил» и подтрунивал над ее образом женщины-вамп.


Ухаживания продлились недолго, так как всем было очевидно, что Женя для него была лишь проходным билетом, а истинную симпатию Терехин испытывал к ведущей проекта Ксении Бородиной. Та, в свою очередь, также оценила нового участника по достоинству. Оценила его внешние данные и острый ум. Миша начал слегка ухаживать за Ксенией, что в итоге вылилось в отношения на три с половиной года.

За проектом


Спустя 4 месяца Миша ушел за периметр заниматься своим бизнесом, а также продолжал строить отношения с Ксенией. Эту парочку периодически приглашали на различные телеканалы в качестве экспертов, а также для съемок в различные медийные видеоролики. Казалось у влюбленных тишь да гладь в семье, но оказалось, что влюбленные часто ссорились и после очередной крупной ссоры пара рассталась. Как позже выяснилось Ксения была страшно ревнива и завистлива, что мешало Мише развиваться как мужчина.

В настоящее время


Сейчас у Миши нет той популярности, что была во времена романа с Бородиной, но мужчина не потерял своей привлекательности и продолжает развиваться. Он активно дружит с Рустамом Солнцевым, много путешествует и работает адвокатом. Сердце Миши по прежнему свободно, он наслаждается жизнью и воспитывает сына от первого брака.

спасибо frosya.taburetckina

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд