MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » Что спасать – остров или поляну дома 2?
02:24

Что спасать – остров или поляну дома 2?

Предсказуемый провал идеи с воплощением чужого сценария на Сейшелах, поставил руководство телепроекта дом 2 перед нелегким выбором. Что спасать – остров или поляну дома 2? Ведь пошлость, постоянные конфликты и скандалы ни на одной съемочной площадки интереса уже не вызывают. Перемещение девиц идет полным ходом, интригуют в соцсетях по мере сил и возможностей практически все участники реалити-шоу дом 2. Окончательный список отправившихся на Сейшелы девиц выглядит так: Катя Кауфман, Мадина Кузеева, Лиза Полыгалова, Алиса Огородова, Елизавета Кордобовская, Юлия Теплова.
Не согласившиеся участвовать в том фарсе, который разыгрывается на острове Любви, покинувшие его девушки прямо заявляют, что связаны «обетом молчания». Контракт на два месяца, подписанный до поездки, предусматривает неразглашение всего происходящего на этот срок.
Потому отправляют на Остров Любви тех, кто точно не проговорится. Поднаторев в «игры девочек» в большом молодежном лагере на берегу океана, десант из шести красоток возвращается на Сейшелы.

На поляне только пары?
Ирину Пинчук оставили на поляне дома2, велено срочно мирится с Барзиковым и демонстрировать любовную любовь. Должен же быть ориентир и идеал для остальных «амозонок»?
На поляне теперь будут ссоры исключительно в парах. Зато кричащего Яббарова в эфирах станет меньше. Хоть что-то положительное от этих рокировок обнаружить можно.
Как думаете, спасут остров Любви, угробив поляну дома 2? Или провал неизбежен и там, и там?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд