MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » Что случилось с Татой Абрамсон?
08:09

Что случилось с Татой Абрамсон?


Что случилось с Татой? Через неё пропустили электрический ток? Ей вкололи сыворотку правды? Почему девушка, став беременной, раскрылась самым отвратительным образом? Что за минотавр поселился в Тате? Прорвался наружу национальный темперамент или накопившиеся обиды?



Ведь Абрамсон все время повторяет одно и то же, мол, ничего, я все терпела и «хавала», и он (Валера) стерпит. Или, понимая, что став монополистской «беременной» темы на проекте, стала бесценным кадром для организаторов и поэтому ничего не боится?


Как бы то ни было, Тата демонстрирует нрав капризный, взбалмошный, хамоватый. Вывернула наизнанку все представления о беременных женщинах и продолжает ломать стереотип о том, что беременная – почти святая. В выборе выражений не стесняется, режет, как говорится, правду-матку, будучи уверенной, что не побьют, не выгонят, в изолятор не посадят, потому что на особом положении. И если переживать за других участников проекта, которым теперь достаётся от Таты «на орехи», никто сильно не будет, то вот Валеру, которому постоянно приходится этот пожар тушить, становится просто по-человечески жаль. Даже тем, кто раньше его откровенно недолюбливал. Пока он сносит все это «свалившееся счастье» с олимпийским спокойствием, но никого не хватит надолго, если Тата не одумается и не возьмёт себя в руки. Ведь дальше будет труднее, ведь это только начало пути, не рано ли начала сходить с ума Абрамсон?…


Валера пока держится. Что помогает ему в этом? То ли сразу включился зрелый инстинкт отцовства, то ли условия, на которых договорились с организаторами оставаться на проекте с темой беременности. Мы не узнаем. Но ни того, ни другого, на мой взгляд, исключать нельзя, хотя бы потому, что все ещё помнят эпопею с Гобозовыми: свадьбу, беременность, измены, предательства, примирения, крах семьи, воссоединение семьи, войну свекрови и невестки, и в итоге – неплохой бонус – выигранная Алианой квартира в Москве, заветная мечта всех приезжих, да и вообще всех. Одно «но» — зрителю обычно очень не хочется смотреть повторно не очень понравившееся, вернее совсем не понравившееся кино…




Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Сластенка • 10:13, 22.11.2016
Да на дурке все беременные с катушек слетают, считая что им все позволено. А может им за это приплачивают. Но ведь должен быть какой-никакой материнский инстинкт, чтобы так травмировать психику нерожденного ребенка.
Я вот только беременную Ритку не помню, а все остальные истерили на грани. Особенные экземпляры конечно Эля с ломом и Алиана, размахивающая копытами налево и направо.
avatar
2 kassi • 11:49, 22.11.2016
А будущее то же, что и у Карякиной, если выносит ребенка - останется одна рано или поздно.
avatar
3 irinap1963 • 14:14, 22.11.2016
а ларчик открывается просто-пендель за ворота и татка на своем месте ,в своем ряду-без ора и скандалов! 1754618 1754618
avatar
4 gala11@listru • 14:21, 22.11.2016
Идиотка прыщавая!! boy boy boy
avatar
5 Сусанин • 14:58, 22.11.2016
Дом2 плодит безотцовщину 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд