MENU
» » 2018 » Февраль » 9 » Что случилось с Русланом Минаковым
12:40

Что случилось с Русланом Минаковым

Сегодня мы стали свидетелями расставания Руслана Минакова и Надежды Баташовой , так как молодой человек вдруг понял, что на самом деле он не любит Надю. И что самое примечательное, к этому выводу он пришел сразу после того, как пообщался с Сергеем Кучеровым и Ольгой Орловой, которые с самого начала говорили о том, что не верят в эту пару. Надежда была шокирована заявлением Руслана, ведь на проект она пришла по его приглашению, когда тот буквально умолял ее приехать и поддержать его, хотя остальные ребята уверены в том, что он это сделал из страха быть изгнанным за ворота, пишет сайт dom2.tw.

Зрители тоже предвидели подобный исход, и вполне возможно, что ребята любят друг друга, но они настолько скучные и неинтересные, что своим занудством могут затмить даже Татьяну Мусульбес и Виктора Литвинова . Поэтому редакторы сделают все, чтобы либо растормошить эту пару, либо проводить их за ворота. И сегодня участники сумели привлечь к себе внимание, но совсем не своими разборками, а странным поведением.



Во время бурного выяснения отношений Минаков закрылся в ванной комнате, достаточно долго там рыдал, потом и вовсе лег на пол и никак не реагировал на крики своей девушки. И когда он к ней наконец-то вышел, не мог внятно сказать ни единого слова, был очень вялым и заторможенным. В итоге появились подозрения, что Руслан закрылся в ванной комнате вовсе не для того, чтобы поплакать из-за любви, молодой человек принял какой-то запрещенный препарат, результат чего через несколько минут и наблюдали зрители. Удивляет в этой ситуации то, что выпускающие редакторы вообще допустили подобные кадры в эфире, которые вызвали недоумение публики и очередные подозрения.


дом 2 тв
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 14:04, 09.02.2018
Ну вот ,еще один наркошка
avatar
2 Roza1442 • 15:12, 09.02.2018
там многие употребляют. особенно на острове.потому корякину с задоем тоже выгнали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд