MENU
» » 2018 » Июль » 28 » Что случилось с Ксенией Бородиной?
07:44

Что случилось с Ксенией Бородиной?

Не знаю, кому как, а мне лично очень не понравилось то, как Ксения Бородина провела вчера в вечернем эфире Лобное место. У меня такое чувство после просмотра было, что у неё дни "особенные", поэтому она такая злая. Всегда считала Бородину объективной ведущей, но вчера что-то немного разочаровалась я. Я могла бы ещё понять, если бы тема Дмитренко так её задела, что она просто из себя вышла, хотя ничего нового Димас и не сказал - о том, что на проекте есть фавориты и массовка, всем и без него давно известно и чего Бородина глаза на него пучила, как будто впервые об этом слышит?



У меня после просмотра этого эфира создалось такое впечатление, что семью Рапунцель начинают сливать, убедившись в том, что "психическая" и одна прекрасно справляется, ей фотографии Яббарова покажи - и понеслось! Показали нарезку - и что такого криминального они там говорили, ведущих и оргов осуждали? Можно подумать, все остальные участники хвалебные песни поют руководству проекта, желая счастья в личной жизни. Ладно семейство Дмитренко, мне на них абсолютно всё равно, а Ирина Пинчук что плохо ей сделала? Бородина её просто размазала по Лобному, вспомнив и Барзикова, и бывшего футболиста, и Сороку, как ещё до родителей не добралась, удивительно. А, собственно говоря, за что? Лишь за то, что Гриценко ждёт очередной, последний разговор с Бузовой? К Роману вопросов у Ксюши не возникло, а вот Улыбаку своими претензиями до слёз довела, несправедливо!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 antwerpen • 08:30, 28.07.2018
Борода злющая, завистливая и самое главное с низким умственным развитием, не соответствующего не возрасту не статусу ведущей. Все ее лобные напоминают разборки подростков за гаражами.
avatar
2 gala11@listru • 08:40, 28.07.2018
Наверняка омар аль дезир изменил... biggrin
avatar
3 Свет • 09:58, 28.07.2018
Пинчук не святая,но лучшая))) А на Черно,Шеву... смотреть противно. Одни ляди и быдлы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд