MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Что скрывают за балдахином Черно и Оганесян?
08:44

Что скрывают за балдахином Черно и Оганесян?

Александра Черно больше не может скрывать правду от коллектива Дома 2. Это произошло несколько дней назад и девушке не хотелось выносить данную ситуацию на обсуждение в коллективе, ведь она искренне поверила, что Иосиф это сделал в последний раз, но сегодня все повторилось… Что скрывают за балдахином Черно и Оганесян? Больше нет смысла покрывать жениха, поэтому Саша по секрету все рассказала Илье Яббарову – без камер Иосиф ведет себя иначе и распускает руки.



Несколько дней назад за балдахином произошла жесткая потасовка. Сашу возмутила переписка Иосифа с Дарьей Лымарь, бывшей участницей с которой Оганесян ей много месяцев назад изменил, а может и не изменил, ведь выяснить правду не удалось до сих пор. Мужчина не выдержал, сорвался, набросился на Сашу и разбил ей нос. По словам Черно, ей очень повезло, ведь на утро не осталось ни следа. История жуткая, даже как то не верится… Может не просто так?

Еще одна неудачная попытка прикрыть хабальство Черно

Александра Черно считает окружающих ее людей глупыми или наивными, рассказывая эти сказки? Еще одна неудачная попытка прикрыть свое хабальство и неуважение к собственному жениху обвинениями в жестокости по отношению к ней? Или среди читателей шлока есть те, на кого печальная история Черно произвела впечатление? А может, есть и те, кто объяснит, зачем тогда Саша продолжает настаивать на свадьбе с «комнатным тираном»?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:26, 16.11.2018
Речь шла вовсе не о Лымарь! Автор, смотрите эфиры! На этот раз свинья приревновала к его давней подружке, знакомой ему до проекта! На праздновании полугода отношений Ёська признался, что у него был только петинг с данной подружкой! А брехня о том, что её избивают - это всего лишь желание свиньи засветиться в телевизоре...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд