MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Что скрывает Иосиф Оганесян от зрителей дома 2?
19:17

Что скрывает Иосиф Оганесян от зрителей дома 2?

В стремлении загнать Иосифа Оганесяна в многолетнюю зависимость путем женитьбы и "делания детей", Саша Черно проговорилась, что у него есть тщательно спрятанная тайна. Что скрывает Иосиф Оганесян от зрителей дома 2? Ведь нечто его очень волнует, но признаваться жених и невеста не спешат. Или это что-то ищет Иося под очередным головным убором и теряет остатки волос, как в дневном эфире 24.10.2018.



Все семейные тайны вроде бы уже вывалили, выпачкав без сожаления родню и родителей. Оганесян комментарии под сообщением о подаче в Загс заявления, спешно закрыл, так как у пользователей в ответ на его радостную новость, самый мягкий отклик звучит как "соболезную". Изменения во внешности и попытки физически отбиваться от Саши Черно за балдахином прямо говорят, что скрывать Иосе есть что. Или его не радует то, что из конкурса "Человек гола 2018" вылетел не только сам, но и невеста, о чем на шлоке можно прочитать в этой статье.
Свадебный марафон или попытка уцелеть?

Вступив с Чернявской в свадебный марафон, которой начался на телепроекте Дом 2, рискует Иося уже остатками здоровья. Саша пишет, что с родителями все очень сложно, явно их не будет на свадьбе, то есть родня Иосифа признавать новоявленную потенциальную семью не собирается.

Еще бы, всех братьев упомянули, они итак с трудом выносили желание славы и заработков младшенького. Не является ли шаг к браку со стороны Оганесяна только испугом перед шантажирующей Черно, ведь тайна, которую так бережет Иося, обязательно откроется? Ну не прячет же он её под шапочками?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд