MENU
» » 2018 » Июль » 19 » Что сделала с собой Мусульбес?
09:31

Что сделала с собой Мусульбес?

Участники дома 2 Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес не ушли с проекта, вопреки мольбам телезрителей, а остались, правда, непонятно для чего. Вот сыграют свадьбу, а дальше что? Чем они будут заниматься на реалити-шоу, рекламировать сырный суп под маркой «Изжога»? И вообще — что сделала с собой Мусульбес? На неё невозможно смотреть в эфирах на шлоке, настолько девушка увлеклась экспериментами со своей внешностью.
Что сделала с собой Мусульбес?
Эти огромные губы, которые Татьяна всё собирается уменьшить, а пока красит их яркой помадой, давно вызывают ассоциации у зрителей с пятой точкой гориллы. А ногти какие нарастила — страшно смотреть, как Таня запускает пятерню в спутанные волосы и начинает там копошиться. Она для чего уши пришивала, чтобы завязывать хвост на затылке и голову не мыть неделями? Разочаровала Мусульбес меня в последнее время очень сильно. И раньше особо не радовала, но теперь ей дали задание привлекать внимание, вот она и старается вовсю, помашет руками или оближет пальцы и сразу на камеру смотрит: «правильно я делаю и говорю»?



Кто там сидит в комнате администраторов, что Мусульбес ждет одобрения? Кто такой жестокий, что послал по громкой связи Таню в женскую спальню рассказывать участницам, улетающим на Сейшелы, какой у нее "в голове вопрос родился"?
Новые скулы идут Мусульбес?

Недавно будущая мать семейства Литвиновых избавилась от доставшегося по наследству пышного бюста. Но она утаила от поклонников дома 2, что бонусом ей сделали новые скулы?

Или мне показалось, что со скулами что-то не так? Только один вопрос к Мусульбес: зачем постоянно менять внешность, если ты считаешь себя «красивой бабой»?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:18, 19.07.2018
Не может быть красивой баба, у которой на лице под носом красуются половые губы. Когда показывают крупным планом ее лицо, в лицо сразу бросается это уродство.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд