MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Что с зубами? Ольга Бузова широко улыбнулась и все увидели дыру.
14:02

Что с зубами? Ольга Бузова широко улыбнулась и все увидели дыру.

27 июня 2019 года улыбка Ольги Бузовой стала предметом жарких обсуждений.

Ольга Бузова

Фолловеры все чаще отмечают, как резко подурнела Ольга Бузова за последнее время. По мнению большинства Ольга выглядит все старше и старше. При этом на лицо все признаки усталость. Что впрочем не удивительно, если учесть напряженный гастрольный и рабочий график поющей ведущей.

А вот накануне многих заинтересовала улыбка Ольги. А точнее ее зубы и отсутствие одного из них. Стоило Оле улыбнуться, как внимание ее подписчиков привлекла дырка на месте, где должен быть зуб.

Пока достоверно не известно что же случилось. Однако мнения фолловеров на этот счет разделились. По мнению одних Бузова просто не успела доехать до стоматолога и явно забыла о временной проблеме с зубами. Другие же убеждены, так неудачно на фото смотрится драгоценный камень, который Оля вставила для красоты.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 14:06, 28.06.2019
То кто-то очень темпераментный сусле дырку на память оставил 1720828
avatar
2 Lora6354 • 17:21, 28.06.2019
Дырень огромная,аффтор жжет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд