MENU
» » 2018 » Май » 29 » Что пугает Иосифа Оганесяна?
19:46

Что пугает Иосифа Оганесяна?

Возмущается, рыдает, спорит и порывается покинуть телепроект дом 2 возлюбленный Александры Черно, почти жених Иосиф Оганесян. Не в первый раз не слышит его разбушевавшаяся Саша, но плачет небритый Иося впервые. Что пугает Иосифа Оганесяна?Что пугает Иосифа Оганесяна? Сдали нервы или обиделся, что его тухлым участником назвали. О каком психологе он мечтает, если каждый день работают приглашенные специалисты не с ним, а его буйной подругой. Факт остается фактом - нервы Оганесяна на пределе.


Причины срыва?

Первое - это усталость Иоси от роли уборщицы, ведь даже он перестал раскладывать вещи по местам и наводить порядок в комнате. Самому уже лень бриться и мыться, не даром парни в эфире на шлоке носы зажимали, когда его в бассейн тащили.
Второе - танцев лишили, будущее под большим вопросом. Осознал Оганесян, что прятаться дальше за широкой спиной Чернявской не получится? Не потому ли бросился её защищать и сам гонялся за Марго Овсянниковой?
Третье - испугался, что за рукоприкладство выгонят Черно, а он должен будет с нею уходить с телепроекта дом 2. Решил сделать первый шаг, не даром Ксения Бородина так возмущалась, что "корона" не только у Шуры выросла, но и Иося себе примерить решил.
Четвёртое - нет в коллективе у Оганесяна не только друзей, но и поддержки, не даром сказочное прозвище прилипло, уже в эфирах его участники "Иосликом" зовут. Потому ждать помощи ему не от кого.

Или вы видите еще какие-то причины слёз и испуга Иосифа Оганесяна? Может, штрафов за нецензурную лексику и невозможность угомонить свою страшную в гневе подругу опасается? С чего к воротам-то собрался Оганесян?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд