MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Что произошло нового в дом 2 за последнюю неделю 26.04.2020
18:10

Что произошло нового в дом 2 за последнюю неделю 26.04.2020

Свадьба Валеры Блюменкранца и Анны Левченко под угрозой срыва:

Аня Левченко пишет:

Свадьбы Не Будет Вы были правы , для человека главное тусовки ,а не я



Валерий Блюменкранц изменил Ане Левченко, по крайне мере так утверждает сама Аня

Аня Левченко рассказала что Валера в 4 утра свалил с поляны тусить с Денисом Новиковым, нарушив тем самым карантин... И там Валера ей изменил... Аня хочет вернуть ему кольцо и покинуть проект дом





Катя Скалон и Влад Иванов расстались

Катя и Влад объявили о расставании. Экс-влюблённые не говорят о причинах разрыва, но парень намекнул на то, что не он был инициатором.
«Я отдался на все 100%, был искренним и настоящим, ничего плохого не сделал. Просто понимаете… У всех есть мамы, родные. От них мы же не можем уйти! Потому что мы любим их. Любовь — это когда ты не можешь оставить человека. Всё остальное — это привычка. Хорошо, хоть у нас детей нет. А то расставаться, когда есть ребёнок, это ужасно.
Может быть, я требователен… Я хочу внимания к себе, любви, заботы. Чтобы был сыт, чист, накормлен. Так же и мы о вас заботимся, помогаем в уборке, готовим. Я хочу, чтобы в доме был порядок, я что, многого требую?» — высказался Влад в «Инстаграме».



Юлия Ефременкова подтвердила уход с поста ведущей

«От хорошей жизни не уходят, точно так же, как и от хорошего мужа, — объяснила она. — Ну, наверно, меня перестало что-то устраивать. На Сейшелах сейчас карантин, там нельзя передвигаться после семи вечера. А еще я не готова находиться на жаре без гримерки, не готова спать на кухне».

Кроме того, сменился продюсер, курирующий ребят на Сейшелах. С ним телеведущая не смогла найти общий язык, поэтому предпочла покинуть это место работы. «Не хочу и не могу так работать. Поэтому сначала я ушла в отпуск. Думала, что потом что-то решится, но все стало только хуже»,
Моей основной площадкой стали Сейшелы. Команда там отличалась от той, что в Москве. На Сейшелах были вечные сложности всегда... (поэтому многие участники с неохотой туда летят )как только пришел новый руководитель (на Сейшелы )у меня сразу не заладились с ним отношения !От меня хотели полного подчинения и прогибания, а мне хотелось видеть чёткость и отлаженность в работе, к которой привыкла в Москве. Вы меня знаете, я требовательна к другим и к себе. На этом моменте наши дороги разошлись, но ни о чем не жалею!



Аня Левченко пишет - Валера мне не изменял!
Как идти дальше ?
Если нет сил... Валера мне не изменял!
Всё это сплетни ,да мы разошлись ,да тяжело сейчас Я его очень сильно Люблю,но я не могу принять его образ жизни ,я старалась ,просто не могу
И спать не могу без него ,и скучаю каждую минуту,но и проблемы не решаются ,всё по кругу .



Валера Блюменкранц и Денис Новиков покинули проект дом 2. По крайне мере так утверждает Виктория Каплий. Наверное все же выгнали за нарушение карантина. Подробности узнаем позже.







Никита Уманский начал строить отношения с Настей Паршиной



Валера Блюменкранц решил закодироваться чтобы сохранить семью



После кодировки Валера признался, что у него начала кружиться голова. Блюменкранц показал справку, доказывающую, что он закодирован, и сообщил, что приходит в себя



Никита Барышев страдает от неразделенной любви к Насте Стецевьят



Юрий Хохлов покинул проект дом 2



Катя Скалон и Влад Иванов помирились
В понедельник Катя Скалон и Влад Иванов шокировали подписчиков, объявив о расставании. Экс-влюблённые не говорили о причинах разрыва, но парень намекнул на то, что не он был инициатором. Сегодня же Иванов обрадовал поклонников известием о примирении



Витя Литвинов нашёл замену Тане Мусульбес

Витя Литвинов нашёл новую девушку.
Новой избранницей экс-участника «ДОМа−2» оказалась хрупкая блондинка по имени Саша Ковальчук.




Виктория Каплий больше не любит Никиту Уманского
Виктория Каплий призналась что больше не любит Никиту Уманского. С новеньким Максом она не общается. Теперь у нее симпатия к Евгению Ромашову.



У Ильи Яббарова и Насти Голд будет свадьба в августе.
Сегодня в эфире ББ Илья Яббаров сообщим что их свадьба с Настей будет в августе

Милена

Безбородова хочет покончить с собой!

«Я больше не могу врать, надевать эту маску, будто я счастлива. Мне безумно больно! Я пью антидепрессанты, прохожу курс медитаций, но каждый день я думаю о том, что просто не могу жить без этого человека. Я не знаю, как дальше жить, я каждый день думаю о суициде. Я не убиваю себя только потому, что у меня есть надежда, что мы будем вместе».



Андрей Черкасов стал папой! У него родился сын!
Кристина пишет:
Сыночек, добро пожаловать в твою семью. 22.04.2020



Номинантами на уход из дома 2 на этой неделе были:

Евгений Ромашов, Никита Платонов, Даниил Сахнов

Черную метку вытянул Никита Уманский

Ребята большинством голосов проголосовали против Никиты Платонова и он покинул проект дом 2, причем еще до голосования...

Из новеньких участников проект дом 2 не покинул никто, т.к на этой неделе ушло и так много участников



«Голый пролез через забор». Как Блюменкранц и Новиков сбежали из ДОМа-2

Одна из участниц анонимно поделилась с нами подробностями того самого вечера, когда Блюменкранц и Новиков напились и сбежали с проекта.

«Был сильный дождь, под забором образовались лужи, землю размыло. Денис разделся догола и нырнул в эту лужу, проплыл под забором. Валера, не знаю как, вышел, но Денис так. В этот вечер все друг с другом переругались: Анита с Федей из-за Лясковец, Валера с Аней из-за Таты», – рассказала девушка.
По словам нашего источника, Валера и Федя плакали вместе из-за тоски по бывшим.
Возвращать дезертиров пока не собираются.



Денис Новиков поцеловал Селену Майер в губы

Денис Новиков поцеловал Селену Майер в губы и готов был сделать ей предложение. Но не успел, т.к его выгнали с проект... Теперь он просит вернуть его назад, чтобы построить отношения с Селеной.


 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд