MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Что попало! Ксению Бородину критикуют за нелепую одежду её дочерей.
13:46

Что попало! Ксению Бородину критикуют за нелепую одежду её дочерей.

10 ноября 2019 года Ксению Бородину раскритиковали за отсутствие вкуса, когда дело касается ее дочерей.

Ксения Бородина

Ксюша Бородина всегда старается выглядеть на высоте. И явно не жалеет денег ни на свой внешний вид, ни на свои наряды. А вот когда дело доходит до образа дочерей, Бородина почти всегда попадает впросак.

Несколько дней назад ведущая дома 2 поделилась снимком из ресторана, где собрались сразу четыре поколения женщин ее семьи. И сразу же подверглась критике. Фолловеры не оценили наряды наследниц Бородиной. А саму Ксюшу упрекнули в отсутствии вкуса.

По мнению большинства, Ксюша частенько одевает детей нелепо. И казалось бы хватает первое, что попалось под руку. Судя по всему, даже поход в ресторан не стал для Бородиной поводом позаботиться о внешнем виде девочек.

Предлагаем к просмотру фото нелепых нарядов дочерей Ксении Бородиной.

Обсуждение фото Ксении Бородиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:42, 11.11.2019
Нормально одетые дети, уже не знают, к чему и придраться.
avatar
2 liliya • 15:13, 11.11.2019
Дети как дети, всегда аккуратно одеты. boy_up
avatar
3 tylia722 • 16:12, 11.11.2019
Обратите внимание на более главные вещи , чем не понравившийся Вам наряд девочек. Четыре поколения семьи Бородиных собрались провести время вместе, пообщаться. А Вы , критикующие наряды , часто встречаетесь со своими мамами , бабушками , приводите к ним внучат?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд