MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Что помешало Сахнову и Строковой пройти в финал?
06:42

Что помешало Сахнову и Строковой пройти в финал?

Уже в это воскресенье вся страна узнает имя победителей конкурса «Свадьба на миллион», финалистами которого стали пары Леши Купина и Майи Донцовой и Андрея Шабарина и Розы Райсон.

Леша и Майя обошли в полуфинале Капаклы с Африкантовой и Строкову с Сахновым. Таня считает, что не всё так чисто было с голосованием.

«Мы не выиграли, потому что пультики работают самостоятельно. А может, ребята просто решили, что нам ещё действительно рановато играть свадьбу. Но мы не сдаёмся и, думаю, в следующем году поборемся за первое место», – рассказала Строкова в разговоре с dom2.

Девушка считает, что их пара проиграла достойным соперникам, поэтому они не расстроились такому итогу.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд