MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Что объединяет Ефременкову и Гобозова?
16:39

Что объединяет Ефременкову и Гобозова?

Сегодня на Поляне появилась Юлия Ефременкова, которая резко осудила поведение Евгения Маслова, устроившего потасовку с новенькой Дашей. Юля громко заявила о том, что на Доме2 не приветствуется насилие и за это можно вылететь с проекта.



Мне почему-то сразу вспомнились их "высокие отношения" с Сергеем Кучеровым, когда редкий скандал не заканчивался потасовкой. В эфире с Острова любви та же история - "борец за справедливость" Александр Гобозов осуждает поведения Дмитрия Кварацхелия, заявляя о том, что теперь Дмитрий для него "не мужик". Мне вот что интересно - а к какому полу причисляет себя сам Гобозов, не оставивший ни одной своей девушки без оплеухи? Или за собой они такого не замечают? Я ни в коем случае не оправдываю поведение парней, но из уст Юли и Александра такие заявления звучат как минимум лицемерно.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: юля ефременкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд