MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Что объединяет Алиану Гобозову и Елену Баранову?
10:08

Что объединяет Алиану Гобозову и Елену Баранову?

Уже который день смотрю на шлоке эфиры с Острова любви и у меня возникает такое впечатление, что это вовсе и не площадка телепроекта Дом2, а как минимум филиал института благородных девиц.



Алиана Устиненко громко плачет в подушку, переживая за то, что в эфиры попало волшебство с Андреем Шабариным. А в ночном эфире 05.11.2018 Алиана так расстроилась, что наговорила сама себе кучу комплиментов от имени подписчиков. Как выяснилось, она "красивая, светлая, искренняя, доверчивая, чистая"! И вот ведь какой гремучий случай - угораздило же её связаться с таким человеком, как Андрей, у нее ведь были совсем другие мужчины. Я на месте Шабарина после таких слов на одной площадке с ней даже спать не стала бы.

А Елена Баранова? Как выяснилось в том же ночном, все ухажёры Леночки, которых она ждала "под парадным", как она сама рассказывала, были красивые, умные, богатые, высокие, талантливые. Короче, Артём Сорока им и в подмётки не годится!
Кто бы мог подумать, что у этих двух девушек такие похожие судьбы! Их послушать - за периметром у них не жизнь, а сказка! Один вопрос - чего на проекте делаете, успешные вы наши?!


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд