MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Что не склеивается в голове у Романа Капаклы?
09:38

Что не склеивается в голове у Романа Капаклы?

Когда уже откроют хотя бы вечернюю школу на телепроекте Дом 2, пусть для начала с преподавателем по русскому языку? Ну нехорошо, когда один из участников, а именно Роман Капаклы, считающий себя топчиком, так коряво выражает свои мысли "у меня в голове не склеивается".



Этой фразой Роман пытался высказать своё скептическое отношение к паре Алексея Безуса и Милены Безбородовой. Капаклы считает, что не любит Алёша Милену, а лишь жалеет её, как отец. Не знаю, возможно Роман прав. Но я одно могу сказать, как зритель, которому Безбородова никогда не нравилась - а ведь жалость Безуса творит чудеса! Милена меняется на глазах - маникюр, причёска, одежда, её не узнать в последнее время, она безупречно выглядит. Для нормального мужчины даже не возникло бы мысли сравнивать эту естественную красоту с перекроенной Абрамсон, но Безус не из их числа.

Я очень надеюсь на то, что Милена делает это всё не только ради Алексея. Ибо я уверена, что долго их отношения не продлятся. Для Безуса виноградный сок гораздо важнее любых отношений, что он и доказал в ночном эфире 11.10.2018, закатив очередную истерику Милене Безбородовой. Кого-то виноградный сок расслабляет, а Алёшу делает агрессивным - он опрокинул стол, разбил посуду и гордо удалился на общую кухню праздновать возвращение на Поляну Валерия Блюменкранца, предоставив Милене наводить порядок.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд